Loading...
Contatti2021-05-25T15:27:14+00:00
Nome *
Cognome *
Email *
Telefono

Messaggio

Dichiaro di aver preso visone della privacy e policy

DOVE SIAMO

Distanze:
• da Bergamo a Clusone km 35 di strada veloce; a Schilpario km 31 di strada di montagna per il P.so della Presolana e poi risalendo la valle di Scalve.
• da Brescia a Boario km 50 in gran parte superstrada; a Schilpario km 25 di strada di montagna per la “via Mala” a poi risalendo la Valle di Scalve.

  • Scrivici ai seguenti indirizzi e-mail:

    Presidente Comm. Francesco Maffeis
    francesco.maffeis@fondazionespada.org

    Direzione Generale Rag. Luciano Pizio
    luciano.pizio@fondazionespada.org
    luciano.pizio@pec.fondazionespada.org

    Amministrazione
    info@fondazionespada.org
    info@pec.fondazionespada.org

    Ospiti
    info@fondazionespada.org

    Direzione Sanitaria Dott. Efrem Gabrieli
    efrem.gabrieli@fondazionespada.org
    direzione.sanitaria@pec.fondazionespada.org

    Medici
    medici@fondazionespada.org

    Fisioterapisti
    fisioterapisti@fondazionespada.org

    Infermieri Professionali
    infermieri@fondazionespada.org

    Animazione
    animazione@fondazionespada.org

    Organismo di vigilanza
    odv@pec.fondazionespada.org

    Vigilanza interna amministrativa
    monica.bettoni@fondazionespada.org

    Vigilanza interna sanitaria
    michela.zanardini@fondazionespada.org

    Data Protection Officer
    dpo@fondazionespada.org

    Per scrivere agli ospiti mettere come oggetto della e-mail il nome dell’ospite a cui si vuole scrivere.
    L’e-mail verrà letta all’ospite, se non in grado, dall’animatrice.

Total Page Visits: 3406 - Today Page Visits: 5